Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Rakeback: Полный дом возможностей

Новые акции от активно развивающегося покер-рума PokerDom.com – Hyper Turbo Battle имени Анатолия Филатова, гонка раздач во всех дисциплинах и возможность заработать на организации собственных турниров.

Совсем недавно Анатолий «NL_Profit» Филатов объявил о подписании контракта с покер-румом PokerDom.com. Первой акции с участием Анатолия ждать долго не пришлось, встречайте Filatov Hyper Turbo Battle!

С 29 января по 27 февраля каждый четверг и пятницу с 21:00 до 23:00 МСК в лобби PokerDom в разделе SnG будут активны столы с названием Filatov Battle с бай-инами 500, 1000 и 1500 рублей.

Вы можете зарегистрироваться в эти SnG и соревноваться в мастерстве и везении с Анатолием Филатовым и другими соперниками. За каждую победу в таком турнире игроку начисляется 2 балла, за второе место 1 балл и еще 1 балл будет начисляться, если вы сможете выбить Анатолия из турнира. Его ник – nl_profit.

Обратите внимание, баллы начисляются только за турниры на столах SnG Filatov Battle, стартовавшие в следующем временном диапазоне:

29 и 30 января: с 21:00 до 23:00 МСК
5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 и 27 февраля: с 21:00 до 23:00 МСК

За турниры, которые стартовали в другое время, баллы не начисляются. Помимо баллов в каждом турнире будет разыгрываться и стандартный денежный призовой фонд. Таблица лидеров будет вестись для каждой категории бай-инов отдельно. По окончании акции победители в каждой категории получат денежные призы на баланс в PokerDom. Финальные результаты будут утверждены и объявлены не позднее 5 марта.

Лучший игрок в турнирах по 500 рублей получит приз 15,000 рублей. В турнирах за 1,000 и 1,500 призы лучшим игрокам составят 30,000 рублей и 50,000 рублей соответственно.

Если игрок играет в турнирах различных бай-инов, он будет участвовать во всех категориях рейтинговой таблицы, но получить приз за первое место может только в одной категории, более высокой.

В заключении акции пройдет супер-финал в формате 4-макс Turbo SnG, где Анатолий Филатов сыграет с тремя победителями общего зачёта. Победитель этого турнира получит дополнительный приз 20,000 рублей. Дата и время проведения финального турнира будут объявлены дополнительно.

С 1 по 28 февраля в покер-руме пройдёт гонка рук во всех дисциплинах. Победителями гонки станут три игрока, сыгравшие больше всего раздач в кэш-играх, SnG и МТТ-турнирах вместе взятых. Для участия необходима заявка в службу поддержки (см. ниже).

В гонке не участвуют:

— Кэш-игры на лимитах ниже 5/10 рублей (или $0.10/$0.20)
— SnG и турниры с бай-нами ниже 100 рублей (или $2)
— Boost столы в формате Heads Up, SnG Heads Up и SnG в формате Double or Nothing

Победители по итогам гонки получат следующие призы на баланс в PokerDom:

— 1-е место: 100,000 рублей
— 2-е место: 50,000 рублей
— 3-е место: 25,000 рублей

Если призером гонки окажется игрок с долларовым игровым счетом, то ему на баланс будет зачислена эквивалентная сумма в долларах по курсу ЦБ РФ на день зачисления. Акция начнется в ночь с 31 января на 1 февраля в 00:00 UTC (+3 часа по Москве) и пройдет до 28 февраля включительно до 00:00 UTC (+ 3 часа по Москве). Объявление результатов и выплата призов произойдут не позднее 5 марта.

Для участия в гонке «Hands UP!» обязательна предварительная регистрация через службу поддержки PokerDom. Заявки будут приниматься строго до 1 февраля до 21:00 UTC (+3 часа по Москве). Игроку, желающему принять участие в гонке, необходимо написать письмо на адрес support@pokerdom.com.

Письмо должно быть отправлено с адреса электронной почты, который привязан к вашему аккаунту на PokerDom. В теме письма нужно написать: «Заявка на участие в гонке Hands UP». В самом письме в свободной форме напишите о желании принять участие в акции и обязательно укажите ваш игровой ник в PokerDom. После рассмотрения заявки участник получит письмо об успешной регистрации в гонке.

Уже сейчас вы можете подавать в службу поддержки покер-рума заявки на проведение собственных турниров в период с 9 февраля по 8 марта с любым бай-ином от 50+5 рублей или $2+0.2 и выше. Размер бай-ина и турнирной комиссии (Fee) вы выбираете самостоятельно в диапазоне от 5 до 12% от стоимости основной части бай-ина.

Вы сможете настроить много других параметров, что позволит создать особенный турнир. Полный список параметров вы увидите в файле заявки на создание турнира. Все турниры создаются с уникальным паролем, который так же выбирает организатор турнира. Требование к заявителю турнира только одно: на балансе в PokerDom у игрока на момент рассмотрения заявки должно быть не менее 1,000 рублей или $20. Эти деньги не списываются с баланса.

Каждый организатор турниров получит на свой баланс в PokerDom бонус в размере 25% от общей суммы турнирных комиссий, собранных в созданных им турнирах за время акции.

Самые успешные организаторы турниров получат на свой баланс в PokerDom призы:

— 1-е место: 75,000 рублей
— 2-е место: 50,000 рублей
— 3-е место: 20,000 рублей

Призы выдаются не за суммарное количество участников, а за наибольшее количество баллов. Баллы высчитываются по следующей формуле, в зависимости от бай-ина турнира:

Один участник сможет получить только один приз, так что в любом случае призы получат три разных заявителя, даже если будет один явный лидер, который организует три наиболее посещаемых турнира.

Если призером гонки окажется игрок с долларовым игровым счетом – ему на баланс будет зачислена эквивалентная сумма в долларах по курсу ЦБ РФ на день зачисления.

Заявитель турниров может рекламировать свой турнир любыми законными способами в интернете или других местах для привлечения максимального количества участников. Организатор турнира может назначать особые призы (например, «баунти» или что-то иное). Ответственность за выполнение обязательств по этим призам лежит полностью на заявителе турнира. PokerDom несет ответственность исключительно за распределение и выплату участникам основного призового фонда турнира, собранного из их взносов.

Заявитель не имеет право рекламировать турнир от имени PokerDom. Покер-рум в данном случае является исключительно площадкой для проведения турнира. Для участия в акции и создания турнира необходимо внимательно заполнить таблицу (скачать) и отправить ее на адрес support@pokerdom.com с вашего адреса электронной почты, привязанного к аккаунту на PokerDom.

В теме письма необходимо написать: Заявка на создание турнира по акции «Играй с друзьями и зарабатывай!» В теле письма обязательно указывайте свой игровой ник в PokerDom. К письму должна быть приложена заполненная таблица с параметрами вашего турнира.

Полезная информация для участников акции:

За время акции один участник может создать не более 7 турниров. В особых случаях могут быть сделаны исключения для заявителей турниров, чьи турниры пользуются наибольшим успехом.

PokerDom оставляет за собой право отказать в создании дальнейших турниров заявителю, чей предыдущий турнир собрал менее 10 участников.

Назначайте дату и время проведения турнира не ранее, чем через три дня с момента отправления вашей заявки. Процесс обработки и создание турнира занимает определенное время. Начинайте приглашать людей в турнир только после того, как получили от службы поддержки подтверждение, что турнир будет создан в соответствии с вашими пожеланиями и проведен в указанное время.

Во время акции на сайте покер-рума будет регулярно обновляться таблица лидеров.

Если у вас еще нет аккаунта в PokerDom

Если вы пока не зарегистрированы в покер-руме, воспользуйтесь инструкцией ниже и получите дополнительные регулярные преимущества игрока GipsyTeam:

— Неснижаемый золотой VIP-статус, который даёт повышенный кэшбек (20% вместо стандартных 10%)
— Доступ в еженедельные бесплатные турниры
— Круглосуточная поддержка по всем вопросам

1. Пройти по ссылке

2. Ввести заглавными буквами промо код GIPSYTEAM

3. Ввести свой логин в покер-руме (не почту) в нашу базу на странице покер-рума

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
28 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.