GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Rakeback: PartyPoker – старый новый друг GipsyTeam

Объявляем о начале долгосрочного сотрудничества и эксклюзивных бонусах для наших игроков.

Мы с радостью сообщаем о завершении длительных переговоров с PartyPoker, результатом которых стали новые условия системы поощрений и уникальные денежные бонусы для игроков GipsyTeam.

Сотрудничать с PartyPoker мы начали 2 года назад, но не спешили начинать переговоры о полноценном партнерстве. Опытные игроки наверняка помнят 2007 год, когда на PartyPoker было заблокировано множество аккаунтов, а служба безопасности прославилась своей безответной строгостью. Но за время, прошедшее с начала сотрудничества, мы убедились в том, что PartyPoker прилагает немалые усилия для восстановления своего имиджа и возобновления хороших отношений с игроками: служба поддержки стала гораздо внимательнее, акции интереснее, а планы на будущее радуют.

На согласование новых условий сотрудничества ушло около 3 месяцев. Письма сменялись конференциями в скайпе и наоборот. Мы хотели дать нашим игрокам действительно ценные преимущества, и у нас получилось.

Бонусы для игроков GipsyTeam

Игроки, зарегистрировавшиеся на PartyPoker от GipsyTeam после публикации этой новости, смогут получить специальные бонусы за PartyPoints в качестве дополнения к бонусу на первый депозит, программе лояльности и всем акциям в покер-руме. Такие бонусы будут периодическими, и мы будем объявлять о них заранее.

Как получить бонус?

1. Зарегистрируйтесь на PartyPoker от GipsyTeam.
2. Сделайте депозит. Первый депозит даст вам бонус 100% до $500.

Бонус на первый депозит отыгрывается равными частями, всего 10 частей. Пример: за депозит $500 вы получите бонус $500, который автоматически поступит на ваш счет частями по $50. Чтобы отыграть этот бонус требуется 4000 очков. Таким образом, $1 бонусный доллар стоит 8 PartyPoints.

3. Сразу после регистрации вы получаете право на специальный бонус от GipsyTeam.

$15 за 300 PartyPoints
$25 за 500 PartyPoints
$50 за 1000 PartyPoints
$75 за 1500 PartyPoints
$100 за 2000 PartyPoints
$125 за 2500 PartyPoints
$150 за 3000 PartyPoints
$300 за 6000 PartyPoints

Вы можете получить только один из вариантов бонуса GipsyTeam, в зависимости от набранных PartyPoints. Мы подсчитаем ваши очки 1 октября и переведем бонус на ваш счет в покер-руме. Как зарабатываются PartyPoints.
Акция с бонусами от GipsyTeam проводится с 29 августа по 30 сентября.

4. Вы также будете принимать участие в программе лояльности покер-рума. Программа подразумевает обмен очков на реальные деньги или на новые бонусы и дает до 50% возврата рейка при достижении максимального уровня. Для бонусов GipsyTeam мы как раз взяли за основу эту программу лояльности и немного ее улучшили.

5. Участвуйте в акциях покер-рума и получайте дополнительные поощрения.

Таким образом, обычная игра в покер-руме подразумевает участие сразу в нескольких программах поощрений, каждая из которых обеспечит вам дополнительный доход. Если вы играете профессионально, то есть много, вы можете рассчитывать на VIP-поддержку, пишите нам!

Также напоминаем, что с 24 августа PartyPoker поменял систему начисления рейка до лимитов NL600 с dealt на weighted-contributed.

Если у вас уже был аккаунт на PartyPoker и его заблокировали, напишите нам, и мы вас проконсультируем.

Наша служба поддержки готова круглосуточно ответить на ваши вопросы и принять предложения. Мы также пригласили на наш форум сотрудника службы поддержки Юлию и сделали FAQ для начинающих игроков на PartyPoker.

ICQ: 603310098 / Skype: GipsyTeam-Support. VIP-поддержка – ICQ: 428280707 / Skype: Bangert063

Следите за новостями, акции на PartyPoker от GipsyTeam становятся регулярными!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Сообщение от Bangert
    Вот что люборытно стало. Этот мой пост пока не одобрило 6 человек. Среди них https://www.gipsyteam.ru/profile/OliSykes, которому в 2007 году было 13 лет. Мне интересно, как сильно можно было пострадать в 13 лет от ПатиПокера? играть не дали или что?
    При этом позиционируя сейчас Пати как свой основной рум. Ничего личного, просто интересно.

    Твой пост и статью не одобрили потому что она не просто сообщает о том, что мол мы договорились с пати, играйте там на наших условиях.
    Она имеет ярко выраженый пиар-контекст "играйте в пати потому что все в прошлом, саппорт почти белый и пушистый, они стали гораздо лучше".

    Вы пытаетесь изменить мнение людей о руме, который похерил свою репутацию и делал это годами. Это не правильно, вы аффы и должны защищать интересы ваших клиентов (а это игроки)! Вы же сейчас безосновательно пытаетесь обелить пати, предоставляя необъективный взгляд на вещи. Ты в своей статье игноришь факты недружелюбного поведения саппорта которые произошли после 2007го (а их было много). Отсюда вопрос: вы как афф на чьей стороне? :)

    Решили открыть партнерку от пати - ради бога, просто не надо лить сладкие речи про то какой офигительный там саппорт. Нужно дать норм расклад про плюсы и минусы рума, люди сами риски оценят.

    Показать в ленте
    26
90 комментариев
1 2 3 4
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.