GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Rakeback: Betsafe Poker – новый покер-рум на GipsyTeam

Бонус на первый депозит, кешбек до 40%, начисление GipsyTeam Points, ежемесячная гонка от покер-рума и эксклюзивная от аффилейта – надежное, стабильное и легальное предложение от GipsyTeam.

Betsafe Poker вышел на российский рынок после того, как успешно зарекомендовал себя в Европе. Это публичная компания, акции которой котируются на Стокгольмской фондовой бирже. Betsafe Poker работает в сети Ongame с 2009 года, до этого покер-рум входил в сеть Microgaming. Betsafe Poker отличается регулярными и интересными акциями, понятной, хорошо сформулированной программой поощрений и ежемесячными крупными гонками.

Предложение GipsyTeam

Зарегистрировавшись в Betsafe Poker от GipsyTeam, вы получите:

Бонус на первый депозит
После регистрации в покер-руме вы можете внести свой первый депозит и выбрать один из нескольких бонусов от $50 до $2,500. Каждый бонус отыгрывается за определенный период, после чего поступает на счет в полном объеме. Если вы не отыграли бонус вовремя, он сгорает. Так что выбирайте себе бонус по возможностям!

Кешбек до 40%
Как знают многие, но не знают начинающие игроки, кешбек – это аналог рейкбека, но работает иначе. Вы будете получать от 8% до 40% кешбека. Процент определяется вашим статусом в программе «Cash is King». Чем больше вы играете, тем выше ваш статус и, соответственно, кешбек. К программе кешбека «Cash is King» вы сможете подключиться со второго месяца игры в покер-руме. Для этого зайдите на сайте Betsafe в раздел Poker -> VIP Program и нажмите кнопку Sign Up.

GipsyTeam Points
За игру в покер-руме вы будете получать внутреннюю валюту нашего сайта – GTP. Потратить GTP можно будет в нашем магазине. Мы настроим начисление GTP в ближайшую неделю.

Участие в ежемесячных гонках
В покер-руме будет проходить два вида гонок.

1. Гонка от покер-рума.
Участвуют все зарегистрированные игроки. В марте призовой фонд такой гонки составляет $100,000 и разделена она на два этапа со 2 по 15 марта и с 17 по 30 марта включительно. Вы просто играете в покер и получаете за это дополнительное вознаграждение, если сумели удержаться в таблице лидеров. Если вы заняли призовое место, напишите письмо на адрес race@betsafe.com со своего зарегистрированного почтового ящика в течение 5 дней и призовые поступят на ваш счет. Следить за своими успехами можно на специальной странице гонки на сайте Betsafe.

2. Эксклюзивная гонка аффилейта.
Игроки GipsyTeam смогут участвовать в этой гонке. В марте призовой фонд гонки составит $10,000. Гонка разделена на три этапа по 10 дней, чтобы в ней могли побеждать разные игроки. Призовые в гонке поступают на счет автоматически. Следить за своими успехами вы сможете на странице «Покер-румов». Вот таблица выплат:

Это таблица выплат
Это таблица выплат

В обеих гонках вы получаете 1 рейтинговое очко в таблицу за каждое 1 очко игрока. Очки игрока вы получаете при игре на реальные деньги по курсу 3.6 очков игрока за каждый $1 рейка. Гонка добавляет от 8% до 35% к вашему кешбеку. Призовые в обеих гонках суммируются с кешбеком, ничего не вычитается, вы получаете всё сразу.

Служба поддержки
Вы получите круглосуточную поддержку от Betsafe и GipsyTeam и сможете задавать свои вопросы любым удобным способом: через нашу автоматическую службу поддержки игроков или через поддержку покер-рума. Вам всегда помогут.

Как зарегистрироваться?

1. Очистить все cookie в браузере
2. Пройти по этой ссылке и при регистрации ввести код «GT» без кавычек в поле «Referral code»
3. Скачать покер-рум
4. Отправить нам ваш alias за столом (alias – это ник за столом). Отправлять нужно залогиненным, со страницы покер-рума в специальной форме в инструкции по регистрации.

Как правильно ввести код

Важное примечание для регистрации:

Если вы собираетесь использовать для депозитов платежную систему Skrill (Moneybookers), то желательно указать при регистрации в покер-руме тот же e-mail, что указан у вас в Skrill. В этом случае депозиты будут проходить корректно. Если вы не указали идентичный e-mail, то можете прикрепить дополнительный e-mail в интерфейсе Skrill.

Мы рекомендуем вам полностью изучить страницу покер-рума – узнать какие есть коды на депозит, изучить всю информацию и, если появятся вопросы, задать их нашей службе поддержки.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
23 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.