GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Rakeback: Чемпионат форумов на Red Star Poker

А также 50 бездепозитных бонусов по $10 для новых игроков GipsyTeam.

С 18 февраля по 18 марта на Red Star Poker пройдет чемпионат среди покерных форумов и сайтов. Мы решили поддержать это мероприятие и предложить нашим игрокам поучаствовать в соревновании. Для заявки на чемпионат оставьте свой ник за столом в теме на форуме не позднее 15 февраля (пятница). Все указанные ники будут присоединены к команде GipsyTeam, а все организаторские вопросы решит служба поддержки нашего сайта.

Структура проведения чемпионата

I этап: личный зачет
20 МТТ-турниров, по результатам которых победители получат призы. Бай-ин на каждый турнир $2.50+$0.25, стек 3,000, уровни по 15 минут. Формула подсчета очков: 10 * (корень квадратный N) / (корень квадратный P), где N – общее количество участников, P – занятое место.

Количество участников от команды не ограничено, но не должно быть меньше 10 человек. В случае, если количество игроков команды менее 10 человек в любом из 20 турниров I этапа, команде выносится предупреждение. Получившая три предупреждения команда исключается из дальнейшего участия во II этапе чемпионата (при этом игроки, принявшие участие в личном зачете, не потеряют возможности бороться за призы).

Призы в личном зачете

II этап: командное первенство
Во второй этап чемпионата попадут 7 лучших игроков от каждой команды по результатам личного зачета. Будет сыграно 10 SnG турниров с бай-ином $5+0.5, в каждом из которых сыграют по одному представителю от каждой команды. Red Star Poker проводит жеребьевку и регистрирует игроков в турнир, для этого все участники II этапа должны иметь достаточно средств на своих счетах.

Результат команды вычисляется суммой обратных значений мест, занятых каждым участником команды. Пример: 1-е место из 7 участников дает 7 баллов, 2-е место – 6 баллов и т.д. По результатам всех 10 туров команда, чьи игроки суммарно показали лучший результат, признается победителем.

На 2-м этапе допускается одна замена в команде. Запасным может стать игрок, игравший за команду ранее в личном зачете. В случае, если игрок находился в ситауте на протяжении более половины времени турнира, он считается занявшим последнее место, и результаты остальных игроков корректируются.

Призы в командном зачете

Бездепозитные бонусы от GipsyTeam

Если у вас еще нет аккаунта на Red Star Poker, но вы хотите принять участие в чемпионате, зарегистрируйтесь от GipsyTeam прямо сейчас, и мы зачислим вам $10 для участия в турнирах. Количество бонусов ограничено (50 штук)!

Все игроки, получившие бездепозитные бонусы, так же присоединяются ко всем регулярным предложениям нашего сайта: 36% рейкбек еженедельно и 1.5 GTP за $100 рейка.

1. Скачайте клиент покер-рума по этой ссылке.
2. Введите GIPSY74 в поле «Регистрационный код».
3. Оставьте свой ник за столом в теме на форуме (и потом не забудьте записаться на чемпионат в другой теме).

Бонусы предоставлены GipsyTeam и выдаются после проверки никнейма администрацией покер-рума в течение 48 часов. Чтобы вывести бонус, необходимо заработать 1 золотую фишку.

Темы на форуме:

Заявки на бездепозитные бонусы
Запись на участие в чемпионате
Обсуждение чемпионата

Если у вас остались вопросы, задайте их нашей службе поддержки.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
39 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.