Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Rakeback: Новости покер-румов и лучшие акции декабря

Завершились съемки FTP Pro Battle; FTOPS XXIV и MiniFTOPS XXIV на FullTilt; новые технологии подтверждения личности и $27,000,000 в акциях на PokerStars; контроль честности и две рейк-гонки в китайском покере на GamblerGames; бездепозитный бонус $20, смена основных валют и отказ от высоких лимитов на TitanPoker; только четыре страны и $100 обратно за $50 рейка на LotosPoker; прощаемся с Fast Poker на Unibet; Bwin.Party в Нью-Джерси; мобильные приложения и упрощенная проверка личности в Skrill; номинация GipsyTeam на лучшего аффилейта года.

FullTilt

В Киеве завершились съемки покерного шоу FTP Pro Battle. Выход на телеэкраны запланирован после Нового года на канале ТВ3. Узнать некоторые подробности о процессе съемок можно в передаче «Вечерний Бродвей», выпуск 4, гостем которой был Михаил Семин.

Конец съемок практически совпал с началом серии FTOPS XXIV, которая в этот раз проходит с 24 ноября по 8 декабря и включает в себя 39 турниров с суммарной гарантией $8,000,000.

Игрок, занявший 1-е место в таблице лидеров FTOPS XXIV, получит персональный аватар на FullTilt, а также шестимесячный спонсорский контракт Black Card Pro, который вступит в силу 1 января. Игроки, которые присоединятся к элитной команде Black Card Pro, получат 100% рейкбек, а также на выбор бонус $20,000 или $20,000 в виде билетов на турниры FTOPS и MiniFTOPS.

Если у вас не открывается сайт покер-рума, посмотреть турнирное расписание можно под спойлером.

Организаторы считают, что 4 дня достаточно для празднования Нового года, и уже с 5 января запускают серию MiniFTOPS XXIV, имейте в виду!

Если у вас еще нет аккаунта на Full Tilt, GispyTeam предлагает бесплатно получить $9 сразу после регистрации. Узнайте, как это сделать.

Желающие помочь жертвам тайфуна на Филлипинах могут сделать это несколькими способами, включая прямой денежный перевод на Full Tilt.

PokerStars

Стало известно, что в поисках новых способов проверки подлинности личных данных покер-рум объединился с компанией jumio, которая разрабатывает технологии верификации личности онлайн с помощью мобильных телефонов, приложений или веб-камер.

На каком этапе сейчас находятся плоды совместной работы компаний, не сообщается, но подобное программное обеспечение от jumio уже успешно работает в Италии, и если PokerStars захочет довести дело до конца, некоторым игрокам придется проинструктировать своих родных для успешного прохождения такой проверки.

Ну а пока получайте удовольствие от новых акций! В период с 1 по 22 декабря на PokerStars пройдет фестиваль December Festival, в акциях которого будет разыграно $27,000,000. Этот грандиозный праздник – отличная возможность для всех игроков сразиться за огромные суммы, включая увеличенные призовые фонды самых популярных турниров, случайные призы за участие в любимых играх и многое другое.

1 декабря – воскресенье двойных турниров

$500,000 в золотых SnG со 2 по 8 декабря

Золотые SnG определяются случайным образом и бывают трех уровней (бронзовый, серебряный и золотой), в зависимости от которых можно получить обратно пять бай-инов и сразиться за призовой фонд, увеличенный в пять раз.

— Бронзовый – вы получите обратно бай-ин турнира.
— Серебряный – вы получите обратно до трех бай-инов, а призовой фонд будет увеличен втрое.
— Золотой – вы получите обратно до пяти бай-инов, а призовой фонд будет увеличен в пять раз.

8 и 15 декабря Sunday Million с гарантией $5,000,000 и Sunday Storm с гарантией $1,000,000!

$500,000 в декабрьских миссиях!

Войдите в клиент PokerStars и откройте меню «Учетная запись». Выберите пункт «Введите код погашения Star Code» и введите соответствующий код Star Code. Теперь вы зарегистрировались в задании. Список заданий и кодов – под спойлером.


$700,000 в счастливых раздачах.

Начиная с 09:00 МСК (00:00 ВВ) 16 декабря, покер-рум будет награждать денежными призами всех участников каждой миллионной раздачи. Пройдет 299 обычных счастливых раздач, в которых будет разыграно $500,000 призовых, а также финальная раздача №300 на самую крупную сумму.

Как вычисляется размер приза

Счастливые раздачи с 1 по 299 – $500,000 призовых.
Приз победителя раздачи = (кол-во очков VPP за последние 50 раздач x $60) + $100.
Приз участника раздачи = (кол-во очков VPP за последние 50 раздач x $30) + $50.

В 299 счастливых раздачах будет разыграно не менее $500,000. Если после розыгрыша всех 299 счастливых раздач от этой суммы останутся деньги, то они будут добавлены к сумме, которая будет распределена между всеми участниками игр, совпадающих по разновидности и ставкам с игрой, в которой будет разыграна счастливая раздача №300.

Счастливая раздача №300 – $200,000 призовых.
Приз победителя раздачи = (кол-во очков VPP за последние 50 раздач x $1,000) + $4,000.
Приз участника раздачи = (кол-во очков VPP за последние 50 раздач x $500) + $2,000.

Серия турниров WCOOP Challenge с призовым фондом $10,000,000

Если у вас еще нет аккаунта на PokerStars, зарегистрируйте его прямо сейчас от GipsyTeam и воспользуйтесь всеми преимуществами наших игроков!

GamblerGames

Единственный оператор, который в настоящее время предоставляет готовую возможность играть в китайский покер онлайн, вводит за своими столами технологию «Контроль честности».

Как это работает?

Одна из основных проблем в онлайне – это доверие игровому серверу (руму). Вопросы, которые беспокоят участников в первую очередь: не сдают ли сопернику «хорошие» карты? не сдают ли мне «плохие» карты? Ведь любому покер-руму выгодно, чтобы игра продолжалась как можно дольше, а деньги аккумулировались в качестве рейка, а не выигрышей.

Мы предлагаем технологию Контроля Честности, при которой ваш результат будет зависеть исключительно от вас. А также гарантирует невозможность каких-либо манипуляций с колодой со стороны рума. Аудит нашей технологии вы можете проводить на сторонних независимых криптографических ресурсах.

Код сдачи

Перед началом раздачи всем игрокам и зрителям передается перетасованная колода в зашифрованном виде (Код Колоды). Это гарантирует невозможность дальнейших изменений в порядке следования карт. Любой участник может скопировать Код Колоды к себе на компьютер, запросить получение его иным способом (например на email). В течение всей сдачи Код доступен для копирования на игровом столе (кнопочка FC слева внизу). В протоколе игры в браузере Код также доступен (протокол каждой сдачи появляется после её завершения). Шифруемая строка представляет из себя набор информации о времени, игре, номере сдачи, статусе игроков, собственно колоде.

Пример:

19 11 2013 20:39:02. Game: Pineapple chinese. Players: 3. Deal: 3. Button: 1. Fantasy land: 2.
Deck: 9s Ah 4c 5h Td 2d As Ts 5s 5d 3s 9c Jd Ks Qs 8c Kh 8h 6h 3h 4s 2h Kc 6d 7s 6s 4h Tc 3c Qc 9h 2s 6c Qd 2c 8d 7h 5c Kd Th Ac 7c 7d Jh Ad 9d 4d 3d 8s Jc Qh Js

Срезка

Перед раздачей карт всем участникам предлагается «срезать» колоду. Срезание осуществляется выбором числа от 0 до 51. Все числа суммируются, что дает итоговую срезку, которая показывается на столе в открытую. После этого раздача карт колоды начинается с позиции, вычисленной при срезке.

Получение ключа и расшифровка кода

Все сдачи в одной партии шифруются одним и тем же ключом. Поэтому ключ предоставляется всем желающим только по окончании партии. Он появляется автоматически в левом нижнем окне FC, также может по желанию автоматически высылаться игроку на email. Ключ сохраняется также в архиве игры в браузере. С помощью полученного ключа можно расшифровать все Коды, полученные во время игры.

В настоящее время проводится тестирование технологии, набираются желающие!

Рейк-гонка

C 1 по 9 декабря (8:00 МСК) и с 9 по 16 декабря (8:00 МСК) мы проведем две рейк-гонки для лимитов до $1 за куш включительно. Общий призовой фонд $600, победитель определяется каждую неделю!

1-е место – $150
2-е место – $100
3-е место – $50

За промежуточными результатами можно будет следить в разделе «Рейкбек». Призовые выплачиваются на счет в покер-руме в течение 12 часов с момента завершения гонки.

TitanPoker

В сети iPoker грядут изменения!

• Из предлагаемых валют будет исключен доллар. Вся игра перейдет в евро и фунты. В компании считают, что эти две валюты наиболее перспективы в настоящее время.

• Количество разновидностей кэш-столов сократится до четырех: Короткие (20–50 ББ), нормальные (40–100 ББ), анте (100 ББ + анте) и анонимные (30–100 ББ).

• Все турниры SnG на 10 участников будут сокращены до 9 мест, а все SnG на более 18 игроков исчезнут вовсе.

• Будет удален целый ряд высоких лимитов, после чего самыми высокими станут 9-макс столы $200/$400 и 6-макс $50/$100. Самым высоким лимитом в HU NL станет $5/$10.

Последняя новость вызвала наиболее жаркий спор среди сторонников и противников этих действий в чате модераторов GipsyTeam. Высказывайтесь в комментариях к новости!

Удаление высоких лимитов компания оправдывает заботой об экосистеме в покере. По их словам, была проведена огромная работа по выявлению наиболее убыточных для игроков лимитов, в том числе в соотношении со скоростью проигрывания денег. В общем, iPoker думает о вас, как раньше это делал Tefal в знаменитой рекламе.

Если вас не пугают эти изменения, приглашаем зарегистрироваться на TitanPoker от GipsyTeam и получить $20 совершенно бесплатно. Все, что от вас требуется, это регистрация на нашем сайте от 1 месяца и 100+ очков рейтинга.

Как получить бонус?

• Скачать програмное обеспечение по этой ссылке.

• Во время регистрации введите «GT20» (без кавычек) в поле «Coupon Code» / «Код бонуса», в качестве валюты выбирайте USD.

• Зарегистрируйтесь и оставьте имя пользователя (ТТР) в этой теме на форуме.

LotosPoker

В ближайшее время компания сократит количество принимаемых стран до четырех: Россия, Украина, Беларусь и Казахстан. Все действующие игроки из других стран смогут продолжить играть. По исследования компании, это не должно сильно отразиться на количестве трафика в покер-руме, так как основным рынком как раз и были названные страны. Это даже может повлечь за собой позитивные изменения в виде возвращения некоторых кэш-столов, которые временно недоступны в LotosPoker.

Как бесплатно получить лицензионный софт за игру в покер-руме?

1. Пройдите по этой ссылке, введите код GipsyTeam, нажмите play now и зарегистрируйтесь.

2. Сделайте депозит от $30.

3. Заработайте бронзовый уровень (это приблизительно $50 рейка).

4. Обратитесь в нашу службу поддержки, и мы подарим вам 100 GTP (=$100) на покупки в магазине GipsyTeam. Очки не сгорают, можете потратить их в любое время. Если у вас уже есть PokerTracker или Holdem Manager, в магазине найдется и другой полезный софт!

* Все условия необходимо выполнить до конца декабря.
* Предложение действительно для игроков, зарегистрированных с 28 ноября включительно.

Другие новости

• В Unibet отказались от поддержки Fast Poker в пользу Blaze Poker. Очки лояльности, от которых зависит рейкбек, в Blaze Poker будут начисляться в обычном режиме.

• Набирает популярность «социализация» покера, когда компании стараются добавить в свои интерфейсы элементы социальных сетей или разного рода миссии и достижения. Так, в сети MPN (Microgaming) появились свои «Достижения (https://ru.unibet.com/poker/promotions/achievements)» для игроков на реальные и условные деньги.

• В Нью-Джерси разрешили онлай-покер (внутри штата), одним из первых операторов станет компания Bwin.Party, а в качестве проводника электронных платежей успеха добились Skrill.

• Skrill выпустили мобильные приложения на Android и iOS с достаточно хорошим функционалом управления счетом. А для верификации личности в системе теперь достаточно только копии паспорта.

• GipsyTeam удостоен двух номинаций как лучший аффилейт и лучший покерный аффилейт года по версии iGB Affiliate Awards. Награждение победителей пройдет 7 февраля в Лондоне.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
20 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.