GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Rakeback: Что нового в покер-румах

Рафаэль Надаль против всех в 6-макс зуме, борьба с короткими стеками, MicroMillions, WCOOP Challenge и новые турниры от GipsyTeam на PokerStars; фестиваль олл-инов на Full Tilt; отличный бонус на Party Poker; $50 в подарок и $20 каждую неделю на Titan Poker; сателлиты к WSOP на 888poker; кто защитит GipsyTeam в битве по китайскому покеру на GamblerGames.

PokerStars

Сеанс одновременной игры от Рафаэля Надаля
Во время своего пребывания на Sony Open Tennis член команды профессионалов PokerStars Рафаэль Надаль будет целый час играть со всеми желающими за 6-макс столами ZOOM на игровые деньги, то есть на плеймани, другими словами – совершенно бесплатно. Игра начнётся 20 марта на блайндах 5/10 в 1:30 ночи по московскому времени. В течение всего часа развлекать зрителей в чате вызвался Даниэль Негреану. Присоединиться к игре можно будет из любого клиента покер-рума, а смотреть трансляцию – на PokerStars.tv, на канале покер-рума на YouTube или через приложение на фейсбуке.

Рэтхолинг
Программа борьбы с любителями пересаживаться со стола на стол с коротким стеком запущена в холдеме на лимитах до NL200 и в пот-лимитной омахе от $0.25/0.50 до $1/2. Её планируется расширять и дальше, исключением станут игры один на один и столы с кэпом.

Система наблюдает за активностью игроков с короткими стеками – если игрок будет замечен в частой смене столов при игре с коротким стеком, алгоритм заставит его садиться за новый стол с той же суммой, с которой он покинул предыдущий. Чтобы получить штраф, нужно 8 раз закупиться ниже максимума стола в течение 20 часов.

MicroMillions и WCOOP Challenge
В самом разгаре серия микролимитных турниров с отличными призовыми:

На подходе WCOOP Challenge с совсем другими бай-инами:

Новые турниры от GipsyTeam
Мы создали ещё больше эксклюзивных турниров для игроков, зарегистрированных на PokerStars от GipsyTeam!

К еженедельным бесплатным турнирам по воскресеньям добавились GipsyTeam The Bigger и GipsyTeam The Hotter по субботам. В этих турнирах разыгрываются билеты на The Bigger и The Hotter соответственно. Вступительный взнос совсем невелик – $0,11 и 1 FPP. Билеты на наши турниры выдаются автоматически всем игрокам, открывшим счет на PokerStars по этой инструкции. Присоединяйтесь к нам и получите все преимущества игрока GipsyTeam!

Full Tilt

Flipout-турниры
В среду 19 марта в лобби покер-рума появится новый тип турниров, в которых вы с первых секунд сможете войти в призовую зону. Всё просто – в первой раздаче все участники автоматически идут олл-ин, а дальше продолжается обычная игра среди победителей раздачи. В первое время в лобби будет представлен турнир на 81 игрока, в котором победители стадии олл-инов сразу окажутся за финальным столом.

Одно из явных преимуществ формата – слабые игроки будут чаще попадать в финальную стадию. Один из минусов – можно не пройти в эту финальную стадию!

Попробовать новые турниры можно будет и во время четырехдневного фестиваля из 108 flipout-турниров, который начнется 21 марта. Будет разыграно $25,000, в том числе в бесплатных турнирах.

Party Poker

В компании продолжают доказывать вернувшийся интерес к игрокам всех типов, включая гриндеров. Мы уже писали, что проводим рейк-гонку только для игроков GipsyTeam, а до 23 марта можно еще немного увеличить свой винрейт.

Зарабатывайте как можно баллов в игре на реальные деньги до 23 марта включительно и получите бонус, величина которого зависит только вас. 40% бонуса сразу будут зачислены на счет, а 60% нужно будет отыграть. Для этого у вас будет столько дней, сколько вы были активны в период с 17 по 23 марта включительно.

Акция подходит для любого игрока. Если вы только начинаете знакомство с покером, совместите её с нашими бесплатными турнирами.

Titan Poker

$50 от GipsyTeam
Откройте счёт в покер-руме по инструкциям от нашего сайта, и мы подарим вам 100% на ваш депозит до $50.

Скачайте программное обеспечение по этой ссылке.
— Введите код «GT» (без кавычек) в поле «Coupon Code»
— Сделайте депозит любого размера, и мы переведем на ваш счет 100% депозита до $50.

Чтобы вывести бонус от GipsyTeam, наберите 50 очков игрока за каждый доллар бонуса. Других условий нет.

$20 наличными каждую неделю
Это предложение можно совмещать с бонусом от GipsyTeam и бонусом на первый депозит от TitanPoker.

— Зарегистрируйтесь в качестве участника акции Weekly Cash на этой странице.
— Набирайте от 50 до 2,000 очков игрока каждую неделю
— Получайте $1 на счет каждую неделю по понедельникам за каждые 100 очков. Максимум $20 за 2,000 очков.

На TitanPoker мы также проводим бесплатные турниры по четвергам.

888poker

Отборочные турниры на WSOP начались! Каждое воскресенье проводится розыгрыш пакета стоимостью $15,000. Бай-ин в прямой отборочный турнир – $1,050. Если такой бай-ин вам пока не по карману, попробуйте пройти через сетку недорогих турниров от $0,01.

Если у вас еще нет аккаунта на 888poker, вы можете открыть его прямо сейчас и получить увеличенный бонус на первый депозит от GipsyTeam. Мы предлагаем нашим игрокам $600 вместо традиционных $400.

GamblerGames

Определился состав участников команды GipsyTeam, которая сыграет против других команд в бесплатном турнире по китайскому покеру на GamblerGames с призовым фондом $2,500. Если вы еще не отобрались для участия в этой акции, спешите! Не каждый день удается собрать перед мониторами Сергея Рыбаченко, Илью Городецкого, Лику Герасимову, Михаила Савинова и Михаила Муна!

Следите за новостями покер-румов и GipsyTeam в твиттере, вконтакте, фейсбуке и гугл плюс.

Если у вас остались вопросы, задайте их нашей службе поддержки.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
11 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.