GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Rakeback: Подарки от PokerDom.com

Ещё больше бонусов для игроков GipsyTeam в PokerDom.com: розыгрыш трёх билетов на RPT Кипр и регулярные бесплатные турниры. UPD: Розыгрыш билетов состоится 2 ноября, заявки принимаются до 1 ноября, успейте выполнить условия для участия!

С 14 по 23 ноября на Кипре пройдёт следующий этап Russian Poker Tour при поддержке нового онлайн покер-рума PokerDom. Видео с предыдущего этапа в Черногории вы можете посмотреть у нас на сайте.

Билеты на главный турнир RPT

Мы приглашаем всех игроков GipsyTeam побороться за билеты на главный турнир RPT Кипр стоимостью €550. Выполните инструкцию ниже, и мы зарегистрируем вас в бесплатный турнир, который пройдёт 2 ноября в 21:00 МСК. В турнире будут разыграны 3 билета!

Если у вас ещё нет аккаунта в PokerDom.com, зарегистрируйте его прямо сейчас, и мы подарим вам непонижаемый золотой VIP-статус. Это 20% кэшбека, вместо 10% по стандартным условиям.

Как принять участие в розыгрыше билетов

1. Пройдите по этой ссылке, нажмите «Регистрация», введите промо-код GIPSYTEAM и зарегистрируйтесь в покер-руме.

2. Введите свой логин в покер-руме (не почту!) на странице покер-рума. Залогиньтесь на GipsyTeam, если не видите поля.

3. Участвуйте в любых играх на реальные деньги в покер-руме и соберите комбинацию «Флэш» с использованием обеих карманных карт.

4. Сделайте скриншот комбинации с помощью кнопки «Видеоистория».

5. Опубликуйте скриншот в специальной теме на форуме. Добавлять текст не нужно. Скриншот должен быть на всё окно истории рук, включая панель с информацией о столе слева. Дата сыгранной руки должна быть не ранее 20 октября.

Действующие игроки GipsyTeam могут пропустить пункты, которые уже выполняли. Например, первый! Но, если вы не вводили свой ник в нашу базу, обязательно сделайте это (см. второй пункт).

Скриншоты на форуме принимаются до 1 ноября 12:00 МСК. Убедитесь до этого времени, что вы всё сделали правильно, собирать логины на форуме и сверять их с базой будет бездушный робот. Выигранный билет нельзя продать, обменять или передать другому лицу.

Новые бесплатные турниры от GipsyTeam

С завтрашнего дня на PokerDom.com начинаются регулярные фрироллы для игроков GipsyTeam по вторникам. Эти фрироллы войдут в Лигу бесплатных турниров.

Участвовать могут все игроки, зарегистрированные от нашего сайта и имеющие золотой VIP-статус. Этот статус даётся просто за регистрацию по нашей инструкции, но вы обязательно должны ввести свой ник в нашу базу на странице покер-рума или в инструкции выше.

Фриролл находится на вкладке «Турниры» – «Фрироллы» и называется GipsyTeam Weekly Freeroll.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • 12Lanos, должно да, но пока не реализовано в покер-руме. Скажи, пожалуйста, что лучше

    1. Не проводить акцию вообще
    2. Провести

    Для меня ответ очевиден, поэтому мы её проводим. Но ведь подарки это так плохо, да? Надо обязательно быть недовольным, что мы колоссальными объёмами что-то вечно дарим, разыгрываем и всячески развлекаем народ. Кто-то еще занимается чем-нибудь подобным?

    А фри проходит во вторник, ты заметил? Это самый непопулярный день в руме. Многие вообще бы не поставили турнир на это время, а мы ставим, чтобы у нас были фрироллы во вторник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье. Понимаешь теперь?

    Это часть лиги фрироллов, где люди уже давно просто бесплатно выращивают себе банкроллы. Каждый месяц в этой лиге разыгрывается более $3,000. Сыро? Видимо, ты снова перевоплощаешься в https://www.gipsyteam.ru/profile/12rus_maks.

    Рейтинги вообще не показатель, потому что благодарность обычно молчаливая. Пока ты тут недоволен подарками, люди просто идут и принимают участие в акции. Рейтинг акции Spin & Go тоже невелик, зато несколько сотен уже зарегистрировались для участия и будут получать свои призы.

    Показать в ленте
    11
65 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.