GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Rakeback: Обзор акций покер-румов: добираем во второй половине июля

Гонки на Unibet за $5,400 продолжаются! Также в этом месяце: новый этап MicroMillions, GTP за игру на William Hill, Lotos Poker запускает мобильный клиент, $12,000 в ежедневных фрироллах на 888poker и другие акции.

$5,400 в эксклюзивных гонках на Unibet

На Unibet продолжаются эксклюзивные гонки для игроков GipsyTeam с общим призовым фондом $5,400! Теперь вы можете отслеживать результаты на странице покер-румов в правой части экрана. Напомним, что гонки разделены по странам – жители России, Украины и Беларуси участвуют в отдельных соревнованиях.

В данный момент в каждой гонке меньше 20 участников, и это при 30 призовых местах! Когда конкуренты на летних каникулах, бороться за призовой фонд становится легче.

-> Принять участие в гонке

$5,000,000 и отборочные турниры на Micromillions 11

С 16 по 26 июля на PokerStars в одиннадцатый раз пройдёт серия турниров с низкими бай-инами – MicroMillions. Несмотря на демократичные бай-ины от $0,11 до $22, общий призовой фонд серии – $5,000,000.

Все участники серии соревнуются между собой в общем рейтинге.

Для игроков GipsyTeam расписание серии становится еще богаче: вы можете принять участие в 12 отборочных фрироллах, где разыгрываются билеты на крупнейшие турниры серии.

-> Зарегистрироваться на PokerStars

GTP за игру на William Hill

С этого месяца все игроки, зарегистрированные от GipsyTeam и играющие на William Hill, могут следить за статистикой набранного рейка. Чтобы это сделать, достаточно открыть свой профиль и кликнуть на одноименный раздел.

С 8 июля за игру в руме начисляются GipsyTeam Points (GTP), которые можно потратить в нашем магазине на полезный софт и обучающие материалы. Вы получаете по 2 GTP за каждые 100 фунтов уплаченной комиссии.

Также на William Hill продолжаются бесплатные еженедельные турниры для пользователей GipsyTeam c призовым фондом $200.

-> Создать аккаунт на William Hill Poker

Lotos Poker запускает мобильный клиент

Играть на Lotos Poker теперь можно и на мобильных устройствах: обладателям смартфонов и планшетов на iOS и Android игра в покер-руме стала доступна прямо из окна браузера. Мобильная версия позволяет участвовать в кэш-игре, многостоловых турнирах и SnG, а также в SNAP-Poker: разновидности быстрого покера, где новые карманные карты выдаются сразу после сбрасывания предыдущей руки.

Для всех новых игроков Lotos Poker, зарегистрированных от GipsyTeam, доступен бездепозитный бонус $100. Чтобы его получить, достаточно ввести бонус GTFREE100 при регистрации и указать свой ник на специальной странице.

-> Узнать подробности и создать аккаунт на Lotos Poker

Новые фрироллы на PokerDom

PokerDom обновляет турнирное расписание и добавляет пять новых ежедневных бесплатных турниров по техасскому холдему. Гарантированный призовой фонд каждого турнира – 500 рублей, при этом в турнирах формата фрибай (бесплатный бай-ин, платный ребай) он может быть увеличен.

Расписание

Все турниры доступны во вкладке фрироллов в разделе турниров при игре на реальные деньги.

-> Зарегистрироваться на PokerDom

888poker: $12,000 в ежедневных турнирах

До конца лета на 888poker ежедневно проходят 12 турниров с общим призовым фондом $12,000. Всем новым и действующим игрокам автоматически выдается по 4 билета, еще 4 можно получить за первый депозит. Билеты действительны для участия во всех турнирах.

Сами турниры бывают двух типов. Summer SplashOut All-in проходят восемь раз в день, а в призовой фонд входят аксессуары для летнего отдыха: солнцезащитные очки Ray-Ban, футболки, пляжные сумки-холодильники и другие вещи. В каждом турнире разыгрывается один тип предметов общей стоимостью $500. Чтобы побороться за призы, достаточно просто зарегистрироваться: в каждой раздаче игроки автоматически идут в олл-ин.

Турниры Summer SplashOut с общей гарантией $8,000 проходят четыре раза в день.

Всем игрокам, вносящим первый депозит на 888Poker, дополнительно выдается 4 билета для турниров SplashOut. Кроме того, при использовании промокода SPLASH20 и депозита от $20 на ваш счет начисляются дополнительные $20.

Серия микролимитных турниров

Для мтт-игроков 888Poker запускает серию ежедневных турниров FISH 'N' CHIPS с демократичными бай-инами от $1 до $30 и суммарным призовым фондом более $30,000! Турниры разделены на четыре категории в зависимости от бай-ина. В турнирах за $1 разыгрывается $1,300, в турнирах за $5 — $5,500, за $12 — $8,000 и за $30 — $16,000. Помимо обычных турниров, ежедневно проводятся турниры с теми же бай-инами в формате турбо и супертурбо.

-> Зарегистрироваться на 888Poker

Рейк-гонка за $16,000 на Titan Poker

Каждую неделю в июле на Titan Poker проходит рейк-гонка, в которой разыгрываются $4,000 и $1,000 победителю в виде кэш-бонусов! Играйте в покер за столами кэш-игры и Speed-столами, зарабатывайте Titan Points и участвуйте в распределении призового фонда.

В зачет идут раздачи, сыгранные с 15 по 21 июля и с 22 по 28 июля соответственно.

-> Создать аккаунт на Titan Poker

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
6 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.